Хозяин ледяного дома на острове Татышев пригласил красноярцев на новоселье
Ледяной дом на острове Татышев готов. И его хозяин Михаил Дик пригласил красноярцев на новоселье. Мужчина поприветствовал всех собравшихся, поблагодарил за поддержу, а далее — традиционно перерезал красную ленту и пригласил гостей к себе.
Напомним, что Михаил проживет в иглу до конца олимпиады, так он собирается поддержать наших спортсменов, которые выступают без флага и гимна. В необычном доме, есть ледяные стулья, телевизор, ковры и буржуйка. Друг Михаила — художник Андрей Соколов рассказал, что будет контролировать целостность постройки.
Предыдущая новость
В Красноярске в очередной раз вводят режим неблагоприятных метеоусловий
Следующая новость
В администрации Красноярска рассказали о ремонте трех школ города