В Норильске водитель маршрутки не выдал билет пассажиру и был оштрафован

В Норильске водитель маршрутки не выдал билет пассажиру и был оштрафован на 1000 рублей. С жалобой в ведомство Роспотребнадзора обратился пассажир.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026