В Красноярск пришло похолодание
Похолодание действительно резкое, еще накануне дневные температуры были около плюс 10, сегодня чуть выше 0. По прогнозу и до минуса ночью недалеко. Предусмотрительные автомобилисты подходят к перемене погоды во всеоружии. Опытные работники шиномонтажек уверяют: сезон переобувки идёт уже 25 дней. Погода сейчас наступает такая, что резине уже не навредит.
Но кроме крупного улова для автомастерских, снег - это причина заторов. Сотни горожан сегодня жаловались на то, что опоздали на работу из-за пробок. Воспользоваться ситуацией решили как предприимчивые частники, так и агрегаторы. За то, чтобы проехать 4 километра просили почти четыреста рублей. Такая погода продержится по прогнозу синоптиков до конца рабочей недели и только в пятницу немного прояснится и потеплеет.
Предыдущая новость
Двое девушек заблудились в парке "Гремячая грива"
Следующая новость
В покровке затянулись работы по замене теплосетей