Глава Красноярска проверил ход строительства подпорной стены в Солнечном
Работы идут по графику, а сама стройка похожа на возведение плотины. Глава Красноярска Сергей Ерёмин поделился впечатлениями о восстановлении подпорной стены в Солнечном. По словам градоначальника, железобетонное сооружение будет серьёзным — высотой 3 метра и длиной почти 100 метров.
Задача — в ноябре сделать и стену и откос, благоустроить прилегающую территорию. Напомним, прежняя конструкция рухнула 6 августа. Под завалами оказалось несколько машин.
Предыдущая новость
Красноярский аэропорт встретил 2-миллионного пассажира
Следующая новость
В краевой клинической больнице появилось новое оборудование