Глава Красноярска подарил варежки трудолюбивому дворнику
Глава Красноярска подарил дворнику варежки. О необычной награде за труд рассказал Сергей Ерёмин в своём Instagram. Он поведал, что познакомился с Иваном Степановичем Козлаускасом недавно. Он увидел его у гостиницы «Красноярск», когда тот орудовал веником и совком «с душой». Глава города не удержался и подошёл. В диалоге мужчина рассказал, что работает уже 8 лет и очень часто убирается и вне своей территории, ведь «там, где чисто, стыдно бросать мусор». За это Ерёмин и решил сделать ему подарок.
Это уже не первое неформальное награждение от главы города — ранее он поблагодарил за труд лучшего дворника города Нину Михайловну Карачёву.
Предыдущая новость
Подать заявление на новую выплату на детей через Госуслуги стало проще
Следующая новость
Красноярские детсадовцы проводят лето с пользой