В Сквере медицинской доблести заложили памятный камень

Сегодня в центре Красноярска в преддверии дня медицинского работника заложили памятный камень. Это будущая скульптура в знак благодарности за работу врачей во время пандемии. Примечательно, что церемония проходит в Сквере медицинской доблести — имя ему присвоили по общественной инициативе при поддержке администрации. Сообщает Елизавета Зюзя.

Коротко 22 июня 2026
Коротко 21 июня 2026