Красноярская ГИБДД снова начнёт штрафовать за езду по выделенным полосам
Выходные закончились, поэтому Красноярская ГИБДД снова начнёт штрафовать за езду по выделенным полосам. Сегодня возвращаются прежние ограничения: в рабочие дни движение личных автомобилей по полосе для общественного транспорта запрещено. Напомним, с недавнего времени нарушителей фиксируют сами автобусы: всех, кто выезжает на запрещенную полосу, снимает камера, установленная на общественном транспорте. Видео с нарушениями передают в КрасноярскГорТранс для обработки, а после отправляют в ГИБДД для вынесения постановлений.
Предыдущая новость
В Красноярске запретят проезд и стоянку в районе кладбищ
Следующая новость
В Красноярске нашли стоянки древних охотников