Глава Красноярска продемонстрировал свою спортивную подготовку

Продемонстрировать свою спортивную подготовку сегодня пришлось и главе Красноярска: перед поездкой на Национальный чемпионат по робототехнике в Нижний Новгород ребята из команды «the Мафия» договорились с градоначальником, что если они выиграют соревнования, то Сергей Ерёмин отожмётся от пола. Школьники чемпионат выиграли, и сегодня глава города сдержал уговор: отжался 50 раз. В спортивной разминке его поддержали и дети.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026