Прокуратура повторно потребует снести здание "Кантри"
Cтало известно, что прокуратура повторно потребует снести здание «Кантри». Ранее суд отказал в решении сровнять с землей строение на проспекте Мира в Красноярске, хотя оно возведено с многочисленными нарушениями. В прокуратуре изучили материалы дела и сегодня направили апелляционное представление в коллегию краевого суда. Кроме того, возобновится расследование уголовного дела против чиновников мэрии: именно из-за разрешения администрации стало возможным появление скандального здания в центре. Напомним, ранее уголовное производство приостановили из-за того, что полицейские не смогли установить подозреваемых. Теперь дело передано в следственный комитет, а сотрудников администрации подозревают в превышении должностных полномочий.
Предыдущая новость
Как защитить себя от угрозы подтопления дома жителям частного сектора
Следующая новость
На Шинном кладбище закончились места под захоронения