На дефицит сахара жители смогут жаловаться в прокуратуру
На дефицит сахара жители смогут жаловаться в прокуратуру — для этого даже открыли горячую линию. Позвонить можно по телефону: 8 (391) 222–47–82, ежедневно с 9 до 18 часов. Ревизоры организовали надзор за ситуацией после сообщений о дефиците сладкого песка в магазинах Красноярска. При выявлении нарушений исполнения законодательства о торговой деятельности в прокуратуре обещают оперативно реагировать и привлекать предпринимателей к ответственности.
Предыдущая новость
В Красноярске откроются ярмарки вакансий
Следующая новость
Сотрудники ГИБДД проверили работу автобусного маршрута №94