Главный внештатный инфекционист края рассказала о возможных реакциях организма при вакцинации от ковида
160 тысяч жителей края будут привиты от ковид-19 до конца марта. Цифру в интервью для «Вести. Красноярск» озвучила главный внештатный инфекционист минздрава края Елена Тихонова. На этой неделе регион уже получил 15 тысяч доз, в ближайшие дни ожидают ещё одну крупную поставку — 30 тысяч доз. Препарат уже отправляют по городам края и в отдалённые районы. Почему после прививки у одних поднимается температура, а вторые ничего не замечают? Почему после процедурного кабинета особенно важно не переохлаждаться и не простывать? На вопросы отвечает главный внештатный инфекционист края Елена Тихонова.
Предыдущая новость
В Норильске презентовали новую образовательную программу для юнармейцев
Следующая новость
Красноярцы смогут заплатить за отопление в рассрочку