Минэкологии начало проверки предприятий во время режима НМУ
Минэкологии начало проверки предприятий во время режима неблагоприятных метеоусловий. Напомним, он действует до 3 февраля. При режиме НМУ экологи предупреждают предприятия, чтобы они сократили количество выбросов, потому что из-за безветренной погоды загрязняющие частицы не рассеиваются в воздухе и остаются в городе. С начала 2021 года режим «чёрного неба» вводился в Красноярске уже четыре раза.
Предыдущая новость
Опубликован график закрытия роддомов Красноярска на ремонт и дезинфекцию
Следующая новость
На выходных автополицейские устроили облаву на пьяных водителей