Красноярцев призывают на борьбу с грузовиками-грязнулями
Красноярцев призывают на борьбу с грузовиками-грязнулями. А конкретно — сообщать о стройплощадках в городе, на которых нет мойки для колёс строительной техники. По правилам, чтобы большегрузы не развозили грязь по городским улицам, шины нужно отмыть при выезде с застраиваемой территории. За нарушение этого требования строительным компаниям грозят штрафы до 100 тысяч рублей, за повторное нарушение до 200 тысяч рублей. Пожаловаться на неопрятных подрядчиков можно в службу городовых Красноярска либо в районные административные комиссии по электронной почте.
Предыдущая новость
В Красноярске проваливается брусчатка и асфальт
Следующая новость
Грибной сезон в крае начался раньше обычного