На Мане начался ледоход
На Мане начался ледоход. Красивое природное явление местные жители наблюдали на выходных. Вскоре и красноярцы смогут увидеть льдины, плывущие по Енисею. Обычно они проходят у правого берега реки. Спасатели напоминают, в это время не стоит подходить близко к берегу и тем более пытаться переправиться через реку на лодке. В этом году лёд тронулся раньше. Обычно это происходит в конце апреля либо в начале мая.
Предыдущая новость
В Красноярске продолжают выявлять нарушителей режима самоизоляции
Следующая новость
За выходные в крае потушили семь лесных пожаров