На Красноярском водохранилище будут проходить межведомственные рейды
На Красноярском водохранилище все праздничные выходные будут проходить межведомственные рейды: с 7 по 9 марта государственные инспектора по маломерным судам, охране биоресурсов, представители рыбнадзора, сотрудники полиции, ГИБДД и спасатели выйдут на лед с целью поймать нарушителей, выезжающих под запрещающие знаки. Сотрудники МЧС призывают всех жителей и гостей края быть благоразумными и не выезжать на лед в запрещенных местах. Официальную информацию о действующих ледовых переправах можно посмотреть на сайте Главного управления.
Предыдущая новость
Глава Красноярского края наградил талантливых женщин
Следующая новость
На выходных изменится расписание городских и пригородных поездов