Красноярские полицейские уничтожили изъятое оружие
Прощай, оружие! В Красноярске полицейские уничтожили 500 единиц, изъятых у преступников. Смертоносные стволы использовались в качестве вещественных доказательств по уголовным делам. Утилизация состояла из нескольких этапов. Сначала ружья и винтовки расчленили плазморезом, затем сдавили прессом и отправили в печь на переплавку. Изъятый арсенал — это улов оперативников за минувший 2019 год.
Предыдущая новость
Мусор на севере будут сжигать
Следующая новость
В Ачинске кладбище обнесли колючей проволокой