Супруги из Красноярска решили обвенчаться накануне бриллиантовой свадьбы
Снова жених и невеста. Супружеская пара из Красноярска отметила канун бриллиантовой свадьбы венчанием. Инициатором заключения союза перед церковью стала супруга, об этом рассказали в храме. По её словам, с мужем они совместно прожили 60 лет и решили, что должны быть вместе и здесь, и в другом мире. Также она раскрыла главный секрет их семейного счастья — нужно уметь уступать друг другу и слышать свою вторую половину. Отметим, что жениху уже почти 85 лет, невесте 79.
Предыдущая новость
На ТИМ «Бирюса» открывается слёт студенческих отрядов
Следующая новость
В Красноярске пройдёт художественная выставка «Открытые пределы»