Красноярская полиция устроила облаву на кальянщиков
Полиция Красноярска устроила облаву на кальянщиков. На набережной Енисея сложилось целое сообщество молодёжи. Они съезжаются туда на машинах. Раскуривают кальяны, пьют слабоалкогольные напитки и устраивают соревнования автозвука — у кого громче музыка. В ходе рейда было выписано пять административных протоколов. За нарушения закона о тишине пока ограничились устным предупреждением. Стражи порядка продолжат мероприятия в этом уголке города.
Предыдущая новость
В Ачинске закроют понтонный мост через Чулым
Следующая новость
В Красноярске затопило торговый центр «Мега»