Жители двух районов Красноярска останутся без холодной воды
Жители Октябрьского и части Железнодорожного районов вновь останутся без воды. На этот раз холодной. Сегодня в 23 часа остановят водозаборы «Казачий» и «Гремячий Лог». Коммунальщики обещают, это последнее плановое отключение водоснабжения в этом году. А красноярцам советуют запастись питьевой водой и закрыть все краны перед отъездом из дома. Воду должны дать 4 августа в полдень.
Предыдущая новость
Противопожарная авиагруппировка края существенно усилена
Следующая новость
В Красноярске состоится матч ветеранов регби