В Красноярске продолжают делить наследие Универсиады
В Красноярске продолжают делить наследие Универсиады. Сегодня региональные парламентарии обсуждали, кому достанутся дизель-генераторные установки: 49 мощных сооружений были установлены на объектах Студенческих игр для обеспечения бесперебойной подачи электричества. Жителям региона достанутся 100 автобусов: часть из них уже запустили по улицам краевого центра, еще часть отдадут в межмуниципальные рейсы. В первую очередь свежий транспорт чиновники намерены отдавать в районы края.
Владимир Демидов, председатель комитета Законодательного Собрания по промышленной политике, транспорту и связи: «С одной стороны, цифры, конечно, небольшие и для края недостаточно. Какие-то районы получат по 1–2 автобуса, какие-то ничего не получат, поэтому все равно предстоит ещё доукомплектовывать».
Предыдущая новость
В Красноярске началась реконструкция шпиля здания Речного вокзала
Следующая новость
В этом году в Красноярске благоустроят 106 дворов