ЕГЭ в этом году напишут пять тысяч красноярских школьников
ЕГЭ в этом году напишут пять тысяч красноярских школьников. Первые экзамены стартуют уже 27 мая. Выпускники напишут ЕГЭ по литературе и географии. Через два дня, 29 мая, школьники сдадут тесты по математике. Экзамены по русскому языку состоятся 3 июня.
В этом году также предусмотрен дополнительный период сдачи — с 3 по 20 сентября. Тесты напишут выпускники, получившие «неуд» по одному из обязательных предметов. Если оба предмета не сданы, то пересдача возможна только через год. Для ребят с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья предусмотрены особые условия.
Предыдущая новость
В Красноярске открывают набор на июнь в Трудовой отряд главы города
Следующая новость
Пожар в посёлке Стрелка едва не закончился человеческими жертвами