Поздравление с Днем Победы получили пассажиры пригородных электричек
Сегодня поздравление с Днем Победы получили пассажиры пригородных электричек. Профессиональные артисты — солист, балалаечник и баянист — переоделись в солдатскую форму красноармейцев, сели в состав и пели военные песни. Поздравление получилось неожиданным, но очень приятным. Душевные кадры в нашем репортаже без комментариев.
Предыдущая новость
В Красноярске состоялся флешмоб от главного управления МВД России по краю
Следующая новость
В Дивногорске на местное кладбище пообедать вышел медведь