Красноярцев просят не выходить на лёд городских водоёмов
Красноярцев попросили не выходить на лёд городских водоёмов: из-за потепления он уже не такой прочный, как может показаться, сообщает Главное управление по гражданской обороне и ЧС. Ещё опаснее выезжать на лёд на автомобиле. В первую очередь спасатели обращаются к рыбакам, которые продолжают заниматься подлёдным ловом, несмотря на плюсовые температуры. Самые популярные для этого места в городской черте — это остров Татышев и остров Отдыха. По данным синоптиков, до конца недели в краевом центре установится дневная температура до +9 градусов, а прочность и толщина льда на водоёмах будет снижаться с каждым днём.
Предыдущая новость
Бывший завод «Пикра» выставят на торги
Следующая новость
В ужурской школе №3 появилась парта героя