Новогодний Вестимобиль побывал в Железногорске
Новогоднее путешествие Вестимибиля продлжается. На этот раз мы отправились в Железногорск. Наша съёмочная группа прихватила с собой подарки и выслушала поздравления и добрые вести жителей Атомграда. Дмитрий Бызов с подробностями визита в закрытый город.
Предыдущая новость
Предпоследние выходные декабря в Красноярске будут тёплыми и ветреными
Следующая новость
В администрации Канска ждут кандидатов на пост главы города