В Красноярске отметили День женственности
Жительницы Красноярска отметили День женственности. Дамы собрались на Театральной площади в красивых платьях и с цветами в руках. Некоторые пришли с детьми. Подобный флешмоб впервые провели 10 лет назад в Санкт-Петербурге. За это время он успел превратиться в международное движение.
Предыдущая новость
Брифинг: о погоде в августе
Следующая новость
Селу Михайловка под Красноярском грозит исчезновение