В Красноярске отметили День женственности

Жительницы Красноярска отметили День женственности. Дамы собрались на Театральной площади в красивых платьях и с цветами в руках. Некоторые пришли с детьми. Подобный флешмоб впервые провели 10 лет назад в Санкт-Петербурге. За это время он успел превратиться в международное движение.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026