В Норильске отменили вылет неисправного самолёта
Авиасудно принадлежит компании «Глобус» и должно было из северного города лететь в Москву. Однако во время предполётного осмотра выяснилось, что Боинг 738 неисправен. О каком именно дефекте идет речь, не уточняют. 173 пассажира больше 6 часов провели в стерильной зоне аэропорта, прежде чем компания предоставила новый самолет. Сотрудники транспортной прокуратуры проследили, чтобы на время ожидания людям предоставили напитки и горячее питание.
Предыдущая новость
На трассе Р-257 «Енисей» три человека погибли в аварии
Следующая новость
Жители Канска жалуются на подтопление