Красноярский музыкальный театр открывает 67-й творческий сезон
В новом сезоне зрителей обещают удивить новыми форматами, например, постановкой «Герой нашего времени», где знакомый текст зазвучит в стиле рэп под ритмы электронной музыки. Премьерный показ спектакля пройдёт уже в ноябре.
Ольга Романова, директор Красноярского музыкального театра: «Музыкальный театр на капремонте, и мы будем выступать и показывать наши спектакли в том числе в театре оперы и балета, в театре Пушкина, в филармонии — из наших краевых коллег, и ещё на целом ряде площадок домов культуры».
Джемма Аветисян, главный режиссёр Красноярского музыкального театра: «Не ограничиваемся только молодёжью или только детской аудиторией, спектаклями для семейного просмотра, мы опять же расширяем спектр как названий, так и аудитории».
Предыдущая новость
В Норильском заполярном театре драмы прошёл сбор труппы
Следующая новость
Северный посёлок Келлог отметил вековой юбилей