Солистка музтеатра Мария Селивёрстова отпраздновала творческий юбилей

Зрители в ожидании. Все билеты выкуплены. Такого на сцене музыкального театра ещё не было. Одна из идей режиссёра — приоткрыть занавес до начала спектакля, чтобы зритель увидел ту магию, которая будет происходить на сцене, и последние приготовления артистов и музыкантов.

Шоу-программу готовили около года, на сцене гармоничное сочетание мюзиклов разных стран: «Ромео и Джульетта», «Чикаго», «Мулен Руж», «Иисус Христос суперзвезда». Главное звено и автор программы — блистательная и любимая красноярцами Мария Селивёрстова. 15 лет на сцене! Она всегда удивляет зрителя сильным голосом, невероятными костюмами и зажигательными номерами. Грациозная на сцене, при этом скромная в жизни. Признаётся, нечасто узнают на улице, но когда это случается — очень приятно.

Оглушительные аплодисменты и крики браво после каждого номера. Посмотреть шоу «Мюзикл и только мюзикл» можно также 27 февраля.

Екатерина Мазалькова

Коротко 7 мая 2026
Коротко 6 мая 2026