В Красноярске продолжается фестиваль уличного кино

Фестиваль уличного кино продолжается в Красноярске. Сегодня на площадке культурного пространства «Каменка» под открытым небом состоится показ внеконкурсных работ. Начало в 21:00, вход свободный. Зрителей познакомят с молодёжным кинематографом. Как уверяют организаторы, фестиваль наследует традиции средневекового театра, проводимого на площадях — с народным отбором фильмов и определением победителя без жюри.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026