В Красноярске развернулась борьба за набережную
В Красноярске развернулась борьба за набережную. Местные власти хотят выжить уличные кафе с шашлыками: сегодня шатры общепита просто заблокировали машинами, чтобы посетители не могли к ним пройти. Предприниматель уверяет, что это похоже на рейдерский захват из 90х, а позиция властей: точек с едой в этом месте быть не должно. Александра Славецкая разбиралась, почему бизнес и мэрия не могут договориться.
Предыдущая новость
В окрестностях Красноярска работает несколько незаконных пляжей
Следующая новость
В квартире жительницы Красноярска наконец отключили отопление