В Красноярском крае завершилась посевная
Аграрии края завершили посевную кампанию. Итоги обсудили на президиуме правительства. Всего полевые работы прошли в 26 муниципальных округах. Отмечается, что в оптимальные сроки предприятия и фермеры засеяли больше миллиона гектаров. Семенами зерновых и зернобобовых, картофеля, овощей, сои и рапса аграрии были обеспечены полностью.
Напомним, в этом году посевная началась на неделю позже обычного из-за погоды.
Предыдущая новость
На севере крае наращивают силы в борьбе с лесными пожарами
Следующая новость
Суриков-центр наполовину готов