События недели: на экономическом форуме обсудили «энергетическое» будущее российских городов
На Красноярском экономическом форуме обсудили будущее городов с точки зрения электроэнергетики. Ключевой вопрос: инвестировать в модернизацию действующих мощностей или строить новые объекты?
Предыдущая новость
Говорит Красноярский край: тематические редакции на радио