Тренер по биатлону Ольга Ромасько о планах на сезон
Трёхкратная чемпионка мира, серебряный призёр олимпийских игр по биатлону Ольга Ромасько живёт в Красноярске, работает тренером молодёжной команды. В своё время она прославила маленький сибирский городок угольщиков Бородино, завоевала первую олимпийскую медаль среди стреляющих лыжников. Сейчас её родная спортшкола носит имя двух Оль-биатлонисток — Ромасько и олимпийской чемпионки Пылёвой. В преддверии нового сезона о планах, о наших возможностях и с чего всё начиналось, рассказывает Ольга Ромасько.
Предыдущие интервью
Сергей Ерёмин: 3 года у руля Красноярска