Начальник управления внешних связей губернатора Красноярского края Ольга Коростелева об итогах рабочей поездки в Монголию
Делегация Красноярского края совсем недавно вернулась из рабочей поездки в Монголию. Тур был коротким, но плодотворным. Как это отразится на жизни жителей края? Об этом Анне Кузьминой рассказала представитель делегации, начальник управления внешних связей губернатора Красноярского края Ольга Коростелева.