Начальник управления внешних связей губернатора Красноярского края Ольга Коростелева об итогах рабочей поездки в Монголию

Делегация Красноярского края совсем недавно вернулась из рабочей поездки в Монголию. Тур был коротким, но плодотворным. Как это отразится на жизни жителей края? Об этом Анне Кузьминой рассказала представитель делегации, начальник управления внешних связей губернатора Красноярского края Ольга Коростелева.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026