Министр экологии края Павел Борзых о мерах по улучшению экологической ситуации в Красноярске

Многое сделано, но впереди ещё немало работы. На этой неделе губернатор Александр Усс провёл совещание с руководителями промышленных предприятий Красноярска. На повестке — улучшение экологии до 24 года в соответствии с указом президента. О конкретных шагах в этом направлении рассказал министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026