Местное время. Воскресенье от 19 октября 2025

  • Вдоль и поперёк. Благоустройство центра Красноярска выходит на финишную прямую. Что уже удалось, а какие работы выбились из графика? 

  • Основной финансовый документ региона. Правительство края представило в Законодательное собрание проект бюджета на предстоящие три года. На что потратят деньги?

  • Голос Сибири. Край вновь принимает звёзд оперной сцены. В память о Дмитрии Хворостовском концерты пройдут по всему региону. Что услышат фанаты легендарного баритона?

  • Не нужен нам берег турецкий. Где чаще всего отдыхают сибиряки и кто из туристов предпочёл берега Енисея заморским пляжам?

  • Парящие надо льдом. В Красноярске вновь пройдёт пройдёт Гран-при России по фигурному катанию. Кто из звёзд поборется за награды на берегах Енисея?

  • Самый тёплый образ. В Красноярске вспоминают мать Василия Сурикова — Прасковью Фёдоровну. Как она повлияла на творческий путь будущего художника?

Коротко 23 мая 2026
Коротко 22 мая 2026