Вести. Красноярск от 03.06.16 (19:35)
Громкое уголовное дело в отношении бывшего главы «Краскома» закрыто. Его обвиняли в незаконном начислении членам совета директоров премии в размере 20 млн рублей, хотя эти деньги должны были пойти на ремонт коммунальных сетей.
В лесу под Красноярском полиция обнаружила замаскированный тайник. В дупле одного из деревьев неизвестные хранили запрещенные вещества ценой в несколько миллионов рублей
Десятки дворов Красноярска завалены сломанными деревьями. Растения упали еще в непогоду на майских праздниках. Однако далеко не все управляющие компании города проявили расторопность и очистили подшефные дворы от мусора.
Медведь растерзал лошадь и жеребенка под Красноярском. Останки закопал в лесу на поляне. Об этом сообщили дачники. На место происшествия сразу выехала съемочная группа «Вести.Красноярск». Оказалось, нападение на домашних животных случилось в нескольких метрах от домов садоводов.
В Красноярском крае с единого госэкзамена выгнали пятерых школьников. Четверо пользовались телефонами, один взял с собой аудиоплеер.
Программа "Вести-Красноярск" совместно с Русфондом продолжает сбор средств для детей.
Предыдущий выпуск
Вести. Красноярск от 02.06.16 (19:35)
следующий выпуск
Вести. Красноярск (Россия 24) от 04.06.16 (19:00)