Вести. Красноярск от 03.02.17 (20:45)
Бродячих собак из Красноярска будут увозить за сто километров. Сегодня общественности был представлен новый подрядчик, который займется отловом бездомных животных.
Богучанский районный суд отменил итоги выборов в Законодательное собрание Красноярского края по избирательному участку номер 997 в посёлке Таёжном. Основанием стали видеозапись и показания свидетелей, которые подтвердили массовые вбросы бюллетеней в урну для голосования.
Выплаты государственных пособий по материнству и детству в Красноярском крае увеличатся более чем на 5%. Сегодня об этом рассказали в региональном отделении Фонда социального страхования.
В Красноярске выписали пациента, который перенес пересадку печени. Донорский орган прижился, и мужчина впервые за долго время почувствовал себя хорошо.
Предыдущий выпуск
Вести. Красноярск от 02.02.17 (20:45)
следующий выпуск
Вести. Красноярск (Россия 24) от 04.02.17 (19:00)