14:19, 17 сентября (Пт)

Красноярские спортсмены продолжают борьбу за олимпийские медали

На олимпийских играх в Токио женская сборная России по регби-7 завершила выступление в групповом турнире — наши девушки в четвертьфинале. Сегодня они снова выйдут на поле. Напомним, в составе сборной один игрок из «Енисея-СТМ» — это Байзат Хамидова. Первые дни были очень напряжённые, россиянки проиграли Великобритании, выиграли у Кении и сегодня утром потерпели поражение со счётом 0:33 от Новой Зеландии. Сейчас нам предстоит ещё одна встреча с новозеландками.

Тем временем важную победу добыли волейболистки: выиграли у действующих олимпийских чемпионок — команды Китая. В нашей национальной команде выступает игрок красноярского «Енисея» Дарья Пилипенко.

Выпуск Вести. Красноярск от 16.09.21 21:05

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск. » на канале «Россия 1» через 0 часов 10 минут, в 14:30