Сотрудницы полиции состязались в стрельбе

В стрельбе из боевого оружия сегодня соревновались 37 сотрудниц различных подразделений Главного управления МВД по краю. Им предстояло поразить мишень с 15 метров пятью выстрелами из табельного пистолета ПМ. Все девушки показали высокий профессионализм при обращении с оружием. В мастерстве финалисток состязания лично убедился начальник главка Александр Речицкий, вместе с ними встав на огневой рубеж.

Коротко Сегодня
Коротко 24 июня 2026