Футбольный «Енисей» одержал вторую победу в сезоне чемпионата ФОНБЕТ-Первенства России

Футбольный «Енисей» одержал вторую победу в сезоне чемпионата ФОНБЕТ-Первенства России. Подопечные Андрея Тихонова во Владивостоке обыграли «Луч-Энергию». Встреча завершилась со счетом 2:0.

Автором одного из голов в составе красно-синих стал новичок клуба — нападающий Артур Милоян. Для открытия  бомбардирского счета в составе новой команды ему потребовалось 62 минуты. А под занавес матча Александр Ломакин развил успех своего партнера. «Енисей» набрал 8 очков, что позволило ему подняться на 11 строчку в турнирной таблице.

Следующий матч красноярцы проведут дома 17 августа против дубля московского «Спартака». Отметим, что на родном стадионе «Енисей» не может выиграть с марта этого года.  ​

Выпуск Вести. Красноярск от 22.01.18 20:45

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск» на канале «Россия 1» через 2 часа 42 минуты, в 11:40