В Красноярске нетрезвый пешеход разбил стекло в автобусе

В Сети появилось видео, как двое неизвестных в Красноярске попытались попасть в маршрутный автобус, выбив боковое стекло. Всё произошло на улице Глинки на выходных, когда автобус 95-го маршрута остановился на светофоре. Двое мужчин восприняли это как шанс добраться до пункта назначения. Однако водитель не открыл дверь в неустановленном для посадки месте. Теперь неудавшихся пассажиров-дебоширов ищет полиция.

Коротко 24 июня 2026
Коротко 23 июня 2026