Трое пострадавших от взрыва в Каменке идут на поправку

Трое пострадавших от взрыва в Каменке идут на поправку. Пациенты находятся в Ачинской районной больнице, они в удовлетворительном состоянии с положительной динамикой. Напомним, во время ЧП на складе боеприпасов пострадали ещё десять человек. Один погиб, двоих направили за медицинской помощью в Красноярск. Остальных отпустили домой, они лечатся амбулаторно.

Коротко Сегодня
Коротко 24 июня 2026