В Назарове банда подростков грабила магазины
В Назарове шесть подростков месяц держали в страхе продуктовые магазины города. Банда по ночам грабила торговые точки — выносила кассовые аппараты, продукты, сигареты и алкоголь. Все они оказались студентами местного техникума, самому младшему всего 16. Полиция увлечения молодёжи не оценила, теперь юным бандитам предстоит нести ответственность за кражи.
Предыдущая новость
При столкновении с лосем на трассе погиб водитель
Следующая новость
В Красноярске будут судить банду сутенёров