В Назарове банда подростков грабила магазины

В Назарове шесть подростков месяц держали в страхе продуктовые магазины города. Банда по ночам грабила торговые точки — выносила кассовые аппараты, продукты, сигареты и алкоголь. Все они оказались студентами местного техникума, самому младшему всего 16. Полиция увлечения молодёжи не оценила, теперь юным бандитам предстоит нести ответственность за кражи.

Коротко Сегодня
Коротко 23 июня 2026