Матери, бросившей своего младенца полтора года назад, вынесли приговор

В августе 2016 года малыша около забора случайно обнаружила пенсионерка, когда спускалась в погреб. Через некоторое время родительское сердце дрогнуло, но забрать дочь домой получилось только через год. По делу об оставлении ребенка в опасности горе-мать своей вины не признала. Утверждала, что здоровью новорожденной ничего не угрожало. Сейчас ей выписан штраф 30 тысяч рублей.

Коротко 23 июня 2026
Коротко 22 июня 2026