Выпуск «Вести. Красноярск» (Россия-24) от 08.07.2017
 от 08.07.2017 &mh_tags=ремонт,дорога,Норильск,праздник,инвалиды,взрыв&mh_page=http://www.vesti-krasnoyarsk.ru/news/obshestvo/post-6574/)
Сегодня в Норильске объявлен траур по погибшим шахтёрам во время взрыва метана на руднике «Заполярный», который произошёл накануне утром. Всего на момент ЧП в шахте находилось 165 человек, из них четверо погибли, ещё семь пострадали.
С этого года маломобильные красноярцы вместе с чиновниками будут проверять и принимать ремонтные работы улично-дорожной сети города.
Сегодня в России отмечают День семьи. У православных это день святых петра и Февронии. В Красноярске 11 семей получили награды из рук митрополита.
В Канске сотрудник местного автосервиса решил покататься на Мерседесе своего клиента и утопил его в болоте.