Из-за умышленного поджога Железногорск оказался без технической связи
На выходных неизвестные бросили в колодец телефонной канализации ГТС две канистры с бензином и подожгли. В результате без телефонной связи, телевидения, интернета и радио осталась большая часть Железногорска.
Предыдущая новость
Край в огне. В Красноярском крае пожары уничтожили десятки домов. О масштабах бедствия
Следующая новость
Водителя, который сбил девушку на перекрестке, нашли