Из-за умышленного поджога Железногорск оказался без технической связи

На выходных неизвестные бросили в колодец телефонной канализации ГТС две канистры с бензином и подожгли. В результате без телефонной связи, телевидения, интернета и радио осталась большая часть Железногорска.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026