01:06, 02 октября (Пн)

Выпуск «Вести. Красноярск» от 25.04.2017

Скандал в крупной государственной больнице Красноярска. Сегодня правоохранительные органы обыскивали кабинет главного врача, ее подозревают в мошенничестве на 800 тысяч рублей. 

Сегодня краевой суд решил продлить содержание под стражей экс-чиновницы краевого правительства. Надежда Маршалкина уже провела в СИЗО максимально допустимый срок по закону, но оказалось, выпускать женщину сейчас опасно. 

Десятки тысяч посетителей на красноярских кладбищах. Сегодня родительский день, когда родственники приходят на могилы, чтобы почтить память своих близких. 

Красноярские дачники жалуются, что каждый год число прилавков, за которыми пенсионеры могли продавать урожай сокращается. И теперь они готовы буквально биться друг с другом за место для торговли.

Коротко 30 сентября 2023
Коротко 29 сентября 2023