В Красноярске охотинспектор спас попавших в беду утят

В Красноярске охотинспектор спас попавших в беду утят. Об этом в диспетчерскую службу сообщили неравнодушные жители. Из минэкологии на место отправили специалиста.

Оказалось, что семь утят провалились в ливневую канализацию и выбраться сами не могут. Инспектор достал малышей, посадил в коробку и отпустил в  Енисей. Там малышей встретили взрослые пернатые и приняли в свою семью. 

Коротко Сегодня
Коротко 25 июня 2026