Выпуск «Вести. Красноярск» от 27.06.16

Несколько часов назад в Красноярске в ДТП попал автобус. Столкновение произошло на аварийно-опасном перекрестке улиц Киренского и Копылова.
Накануне золотых медалистов чествовали на Театральной площади Красноярска. Для выпускников устроили настоящий праздник.
Красноярские врачи рассказали о состоянии пассажиров автобуса, который перевернулся под Уяром в пятницу. Пятерых людей санавиацией доставили в Красноярск.
Уголовное дело в отношении врачей перинатального центра завели следователи. В середине мая здесь умер полуторамесячный ребёнок.
В красноярском центре пребывания людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, обретают надежду те, кто рисковал умереть по забором.
В Тюменской области прошли соревнования по пахоте: механизаторы из России, Эстонии, Британии, Голландии выясняли, кто лучше возделывает землю. Красноярский аграрий, Георгий Спирин, был признан самым опытным.
Предыдущая новость

Несколько часов назад в Красноярске в ДТП попал автобус
Следующая новость
Сегодня открывается выставка в заповеднике «Столбы»
